
| Diameter x Langkah | 74,0 x 85,0 mm |
| Perbandingan Kompresi | 10,5:1 |
| Tipe Silinder | 4 Cylinder In Line 16 Valves |
| Kapasitas Silinder | 1.462 cc |
| Sistem Bahan Bakar | Multipoint Injection |
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
| Daya Maksimum | 104,7 ps / 6.000 rpm |
| Torsi Maksimum | 138 Nm / 4.400 rpm |
| Tipe Mesin | Suzuki Smart Hybrid ( K15B + ISG + Lithium Ion ) |
| Sistem Penggerak Roda | FWD (Penggerak Roda Depan) |
| Kursi Belakang 3 Baris | 3 Baris |
| Kursi Belakang Lipat | 50:50 |
| Roda Kemudi | Leather Steering Wheel with Carbon Pattern Design |
| Tachometer | Meter Cluster with MID |
| Handle Pintu Krom | Body Colour |
| Lampu Rem Belakang Tengah | Rear Upper Spoiler with LED High Mount Stop Lamp |
| Spion Otomatis | Electric and Auto Foldable Mirror with Turn Signal Lamp |
| Kaca Depan Jendela Otomatis | Front Electric Window |
| Kaca Belakang Jendela Otomatis | Rear Electric Window |
| Lampu Kabut | Front Fog Lamps |
| Wiper Depan | 2 Speeds (Low, High) + Intermitten + Washer |
| Spoiler Bemper Bawah | Front Under Spoiler |
| Spoiler Bemper Belakang | Rear Under Spoiler |
| Spoiler Samping | Side Under Spoiler |
| Lampu Tanda Belok Samping | Turn Signal Lamp |
| Wiper Belakang | 1 Speed + Washer |
| Berat Tanpa Beban | 1.185 kg (M/T), 1.195 kg (A/T) |
| Jarak Pijak Depan | 1.492 mm |
| Kapasitas Tangki | 45 Liter |
| Jarak Rendah Kendaraan | 180 mm |
| Radius Putar | 5,2 m |
| Panjang Kendaraan | 4.395 mm |
| Tinggi Kendaraan | 1.690 mm |
| Lebar Kendaraan | 1.735 mm |
| Jarak Pijak Belakang | 1.481 mm |
| Kapasitas Penumpang | 7 Orang |
| Sumbu Poros Roda | 2.740 mm |
| Pendingin Udara / AC | AC Digital Auto Climate with Heater |
| Audio Sistem | Head Unit 8 |
| Power Steering | Electronic Power Steering |
| Jarak Pijak Belakang | 1.481 mm |
| Bahan Pelapis Kursi | Red Stitch Look Seat (SS) |
| Penyesuaian Stir | Tilt Steering |
| Anti Lock Breaking Sistem | Antil Lock Braking System (ABS) with Electronic Brakeforce Distribution (EBD) Function |
| Central Lock | Central Lock |
| Child Lock | Childproof Rear Door Locks |
| Airbag Pengemudi | SRS Front Dual Airbags |
| Electronic Stability Program | Electronic Stability Program (ESP) |
| Sabuk Pengaman Depan | 3-Point ELR Seatbelts |
| Sabuk Pengaman Belakang | 2nd & 3rd Row: 3-Point ELR Seatbelts x2 with Centre 2-Point Lapbelt |
| Sabuk Pengaman Pretensioners | Front Seatbelts with Pretensioners and Force Limiters |
| Airbag Depan | SRS Front Dual Airbags |
| Sensor Parkir | 2 Rear Parking Sensors |
| Velg/Alloy Wheels | Dual Tone Alloy Wheels |
| Sistem Kemudi/Steering | Rack & Pinion |
| Ban Depan dan Belakang | 185/65 R15 |
| Rem Depan | Ventilated Disc |
| Rem Belakang | Drum, Leading and Trailing |
| Suspensi Depan | MacPherson Strut with Coil Spring |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam with Coil Spring |
Suzuki All New Ertiga Hybrid Cruise dilengkapi dengan teknologi Smart Hybrid Vehicle by Suzuki (SHVS) untuk sensasi berkendara yang lebih bertenaga dan ramah lingkungan. GEAR TO EXHILARATE.

Inovasi Suzuki lewat teknologi pintar Integrated Started Generator (ISG) dengan baterai Lithium-ION yang menyimpan energi saat kendaraan melambat dan memberikan efisiensi dengan fitur Engine Auto Stop. Smart Hybrid Vehicle by Suzuki (SHVS) hasilkan getaran mesin yang lebih halus, konsumsi BBM yang semakin irit, ramah lingkungan, serta teknologi futuristik dengan struktur sederhana memberikan performa optimal, ditambah fitur pintar untuk pengalaman berkendara lebih baik . Garansi Lithium-Ion Battery Selama 8 Tahun atau 160.000 km.


ENGINE AUTO STOP
Fitur pintar yang secara otomatis mematikan mesin saat mobil berhenti untuk meningkatkan efisiensi bahan bakar.
RE-START
Teknologi ISG menambah tenaga ke mesin untuk putaran mesin yang lebih ringan dan bahan bakar yang lebih irit bahkan saat akselerasi.


ACCELERATION
Fitur pintar yang secara otomatis mematikan mesin saat mobil berhenti untuk meningkatkan efisiensi bahan bakar.
SPEEDING
Saat melaju dengan kondisi normal, baterai litium menghentikan pasokan tenaga ke ISG. Ini membuat mesin bisa bekerja sendiri untuk menggerakan kendaraan.


DECELERATION
Saat kecepatan melambat, ISG akan memanfaatkan putaran mesin untuk mengisi baterai.
Interior All New Ertiga Hybrid Cruise

Perjalanan bersama keluarga terasa lebih menyenangkan, dengan kabin lega, jok yang lebih nyaman serta berbagai fitur All New Ertiga Hybrid Cruise yang dilengkapi dengan Meter Cluster with MID, Cruise Control, Ventilated Cup Holder, AC Digital Auto Climate with Heater, 2nd Row Armrest, Black & Gray Interior Ambience, Head Unit 8 inch Touchscreen with Mirroring, Large Luggage Capacity yang memberikan kenyamanan untuk semua dan seluruh keluarga.
Eksterior All New Ertiga Hybrid Cruise

Nikmati hari yang lebih baik dan perjalanan yang lebih seru bersama All New Ertiga Hybrid yang dilengkapi dengan fitur-fitur Rear Upper Spolier, Two Tone Color, Rear Under Spoiler, Front Garnish Bumper, Side Under Spoiler & Side Body Decal, Front Under Spoiler, Dual Tone Alloy Wheel menjadikan All New Ertiga Hybrid Cruise lebih terkini untuk seluruh keluarga.
FITUR KESELAMATAN UNTUK ALL NEW ERTIGA HYBRID CRUISE TERJAMIN
Dilengkapi dengan fitur-fitur keamanan dan keselamatan berstandar nasional.

ESP®** (Electronic Stability Programme)
Teknologi terkomputerisasi untuk meningkatkan keamanan dari sisi pengendalian mobil dengan cara mendeteksi dan meminimalisir slip yang dapat mencegah mobil tergelincir ketika sedang melaju dalam kecepatan tinggi.
ISOFIX
Sistem perangkat proteksi pada child car seat yang terhubung dengan anchoring points pada bawah jok mobil. Sistem ini memastikan child car seat terpasang dengan benar dan stabil, sehingga anak dapat terlindungi dengan baik saat terjadi kecelakaan.


HILL HOLD CONTROL
Fitur yang membantu mobil tetap berhenti saat mengemudi di jalan menanjak sehingga mencegah mobil merosot.
FIRE EXTINGUISHER
Alat pemadam api ringan karbon dioksida.


REAR CAMERA
Memberikan pantauan atau tampilan pada Head Unit saat mobil yang kamu kendarai saat berjalan mundur.
SRS® DUAL AIRBAGS
Pelindung pengendara mobil dari benturan ketika terjadi kecelakaan yang berfungsi untuk mengurangi resiko cidera kepada pengemudi dan penumpang akibat tabrakan dari arah depan.


EBD® (Electronics Brake Distance)
Menstabilkan kekuatan gaya dari pengereman yang dilakukan oleh setiap roda mobil.
HEARTECT
Teknologinya mengedepankan bobot yang ringanpada rangka dan berkontribusi pada peningkatan kinerja saat berkendara dengan tetap mengutamakan keselamatan serta kenyamanan kendaraan.


PARKING SENSOR
Memberikan peringatan kepada pengemudi ketika terdapat objek atau kendaraan lain dari belakang mobil saat berjalan mundur mencegah benturan terhadap objek yang ada di sekeliling kendaraan.
Informasi lebih lanjut mengenai Harga Promo, Harga Kredit serta Test Drive dapat langsung menghubungi “Lia Anggelia” via WhatsApp atau Telepon di nomor 0852-6802-1991.
*** Brosur Hybrid Cruise || Test Drive Hybrid Cruise || Persyaratan Kredit ***
All New Ertiga |
|
| GL - M/T | IDR Rp 259.700.000 |
| GL - A/T | IDR Rp 270.700.000 |
All New Ertiga Hybrid |
|
| Ertiga Hybrid GX - M/T | IDR Rp 274.900.000 |
| Ertiga Hybrid GX - A/T | IDR Rp 285.900.000 |
All New Ertiga Hybrid Cruise |
|
| All New Ertiga Hybrid Cruise M/T | IDR 287.800.000 |
| All New Ertiga Hybrid Cruise M/T (2 Tone) | IDR 289.800.000 |
| All New Ertiga Hybrid Cruise A/T | IDR 298.800.000 |
| All New Ertiga Hybrid Cruise A/T (2 Tone) | IDR 300.800.000 |
APV Arena |
|
| APV Blind Van | IDR Rp 183.200.000 |
| APV GE | IDR Rp 226.000.000 |
| APV Arena GL | IDR Rp 234.200.000 |
| APV Arena GX | IDR Rp 248.300.000 |
| APV Arena SGX | IDR Rp 251.600.000 |
APV New Luxury |
|
| SGX Luxury 2 R15 M/T | IDR Rp 261.200.000 |
| SGX Luxury 2 R17 M/T | IDR Rp 265.200.000 |
Jimny 5 Door |
|
| Jimny 5-Doors M/T | IDR Rp 474.800.000 |
| Jimny 5-Doors M/T (Two Tone) | IDR Rp 477.800.000 |
| Jimny 5-Doors A/T | IDR Rp 488.500.000 |
| Jimny 5-Doors A/T (Two Tone) | IDR Rp 491.500.000 |
| Jimny 5-Doors A/T White Rhino | IDR Rp 502.600.000 |
New Carry Pick Up |
|
| Flat-Deck | IDR Rp 170.700.000 |
| Flat-Deck AC/PS | IDR Rp 178.700.000 |
| Wide-Deck | IDR Rp 171.800.000 |
| Wide-Deck AC/PS | IDR Rp 179.600.000 |
New Ignis |
|
| New Ignis GX M/T | IDR Rp 213.800.000 |
| New Ignis GX M/T Two Tone | IDR Rp 215.800.000 |
| New Ignis GX AGS | IDR Rp 223.800.000 |
| New Ignis GX AGS Two Tone | IDR Rp 225.800.000 |
New SX4 S-Cross |
|
| SX4 S-Cross A/T | IDR Rp 340.400.000 |
Suzuki Baleno |
|
| New Baleno A/T | IDR Rp 290.100.000 |
Suzuki Fronx |
|
| Fronx GL M/T | IDR Rp 259.000.000 |
| Fronx GL A/T | IDR Rp 271.000.000 |
| Fronx Hybrid GX M/T | IDR Rp 276.000.000 |
| Fronx Hybrid GX A/T | IDR Rp 293.900.000 |
| Fronx Hybrid SGX M/T | IDR Rp 319.900.000 |
| Fronx Hybrid SGX A/T | IDR Rp 321.900.000 |
Suzuki Grand Vitara |
|
| Grand Vitara GX A/T | IDR Rp 399.350.000 |
| Grand Vitara GX A/T (Two Tone) | IDR Rp 402.350.000 |
Suzuki Jimny |
|
| Jimny M/T (Single Tone) | IDR Rp 456.800.000 |
| Jimny A/T (Single Tone) | IDR Rp 470.500.000 |
| Jimny M/T (Two Tone) | IDR Rp 459.800.000 |
| Jimny A/T (Two Tone) | IDR Rp 473.500.000 |
Suzuki S-Presso |
|
| New S-Presso M/T | IDR Rp 172.600.000 |
| New S-Presso AGS | IDR Rp 182.600.000 |
Suzuki XL7 |
|
| Zeta - M/T | IDR Rp 264.000.000 |
| Zeta - A/T | IDR Rp 275.000.000 |
Suzuki XL7 Hybrid |
|
| XL7 Hybrid Beta M/T | IDR Rp 286.000.000 |
| XL7 Hybrid Beta A/T | IDR Rp 297.000.000 |
| XL7 Hybrid Alpha M/T | IDR Rp 296.200.000 |
| XL7 Hybrid Alpha M/T (Two Tone) | IDR Rp 298.200.000 |
| XL7 Hybrid Alpha A/T | IDR Rp 307.200.000 |
| XL7 Hybrid Alpha A/T (Two Tone) | IDR Rp 309.200.000 |
| XL7 Alpha Kuro | IDR Rp 312.200.000 |
| XL7 Alpha Kuro (Two Tone) | IDR Rp 314.200.000 |